Нарушения гигиены и качества продуктов - магазин без проверок и жалобной книги

• г. Энгельс

В магазина продается мясо и домашнее молоко, дом.сыр, оно не проходит ни какую проверку. По мимо этого в магазине есть много нарушений: товар лежит на полу, торты лежат в одном холодильнике с сосисками, рыба вместе с колбасами, весь товар режут одним ножом. В магазине нет даже жалобной книги.

Ответы на вопрос (1):

Марина,На сайте Роспотребнадзора есть возможность заполнить форму, в которой можно описать проблему с указанием магазина, после чего Роспотребнадзор проведет проверку по данному факту и наложит штраф на магазин. Кроме того стоит заметить, что в ходе проверки в магазине могут быть выявлены и другие нарушения, какими были недовольны другие покупатели, но, возможно, на которые никто не жаловался.