Проблема с программой молодая семья - мужу нехватка метров, а я не являюсь собственником - правда ли, что я не могу претендовать на очередь?

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем хочу встать в очередь по программе молодая семья, у мужа нехватка метров, а я доли в квартире не имею! Собственник отец! В мерии мне сказали что я не смогу встать на очередь так как хватает метров! Сможет встать только муж и ребенок! Что делать и правду ли мне сказали в мерии!

Ответы на вопрос (2):

да, правда. Независимо от того, кто владеет жилым помещением, при расчете учетной нормы жилая площадь, где Вы зарегистрированы, делится на всех зарегистрированных лиц.

"Халявщицу"-Елену - с сайта ВОН!!!