Факт того что у него есть договор купли продажи даренной квартиры может являться доказательством того что эта квартира не делиться

• г. Ставрополь

Такой вопрос:

Если мужполучил квартиру по наследству, потом мы ее продали и в период брака купили новую. Оформили на него. Мы с дочкой прописались там. Затем развелись.

Имею ли я и дочка право на квартиру?

В законе нет описания данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Дочь, никаких прав на квартиру не имеет, и иметь не может. Дети не имеют прав на имущество родителей. Что касается Вас, то шанс получить половину квартиры у Вас есть...... Конечно, не 100%.