Сроки без страховки при покупке новой машины и возможность перенести старую страховку

• г. Челябинск

При покупке новой машины, сколько дней я могу ездить без страховки. И возможно ли перенести сумму со старой страховки в новую (до истечения срока старой страховки осталось 2,5 месяца)

Ответы на вопрос (1):

Перенос страховки невозможен. Если старый авто продан, можете обратиться в СК с расторжением договора и возврата неиспользованной части.

Без страховки ездить нельзя ни одного часа. Не то, что дня.