Как правильно оплатить или не оплачивать услуги риэлтора, если по независящим от риэлтора причинам сделка не состоялась.

• г. Москва

Как правильно оплатить или не оплачивать услуги риэлтора, если по независящим от риэлтора причинам сделка не состоялась.

Ответы на вопрос (2):

Читайте договор об оказании услуг.

Здравствуйте!

Если Вы считаете, что риэлтор надлежащим образом исполнил принятые обязательства, тогда оплачивайте, а если нет - тогда не платите.