На сколько можно уходить в отпуск за свой счет, чтобы не прервался стаж?

• г. Санкт-Петербург

У предприятия кончились деньги. На сколько можно уходить в отпуск за свой счет, чтобы не прервался стаж? Директор отправляет всех в отпуск (но работать продолжаем) до конца года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

В случае ухода в отпуск без сохранения заработной платы трудовой стаж не прерывается. Опять же директор, если следовать Трудовому кодексу не может Вас без Вашего жалания отправить в подобный отпуск.

Желаю удачи