Проблема с паспортом - Новосибирский гражданин не допущен на рейс в Ереван

• г. Москва

09.11.2014 года мой сын вместе с семьёй из Новосибирска транзитом летел в Ереван. В аэропорту Шереметьево во время посадки на самолёт сына не допустили в самолёт мотивируя тем, что у него просроченный национальный паспорт гражданина Армении. У моего сына в паспорте стоял печать о РВП, Новосибирская регистрация и сын летел Ереван чтобы продлить паспорт, но моего сына сняли с рейса, сняли багаж а его жена с двумя детьми (2.5 и 3,6 года) одни улетели в Ереван а мой сын сейчас без денег и без билета (у него билет сгорел) находится в Шереметево.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу на авиакомпанию. Успехов Вам.