Как привести в порядок наследственные отношения по дому, оставленному внуком в завещание

• г. Азов

В июне 2013 года умер дед и оставил свою часть дома по завещанию на внука, другая доля принадлежит внуку, теперь ему должен принадлежать дом полностью. Мы не вступили в наследство в течение 6 месяцев. Что сейчас нам делать, с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Обратится в суд и признать право собственности

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в суд с иском о признании фактически принявшим наследствою