Свекор, стоящий на очереди с 2004 года на жилье как афганец, должен быть исключен из состава семьи из-за открытия счета в жилстройсбербанке - новости из акимата

• г. Актобе

Мой свекор стоит на очереди с 2004 года на жилье как афганец. В составе семьи есть жена 2 сына и дочь. Мой муж второй сын. недавно он открыл счет в жилстройсбербанке. Теперь в акимате сказали что его нужно убрать с состава семьи так как у нее есть счет в банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маржан! очередь на квартиру и счет в банке ничего общего не имеет с получением квартиры, подайте жалобу прокурору города на незаконные действия сотрудников акимата