Проблемы с выплатой декретных - как защитить свои права на получение детских пособий?

• г. Барнаул

Я ушла в декретный отпуск в 2013 в июле. Ребёнку сейчас 1,2 месяца. Декретные выплачивали ежемесячно по 10400 руб. за октябрь 2014 год сумма не поступила и сегодня готовит ООО Ребрихинский мелькомбинат документы для банкротства комбината. Как мне добиться чтобы выплатили детские? Нам получать с ребёнком ещё 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так как предприятие подает на банкротство, только в судебном порядке.