Какие документы необходимы, если квартира государственная (ордер на квартиру), чтобы выписать человека, который прописан

• г. Иркутск

Какие документы необходимы, если квартира государственная (ордер на квартиру), чтобы выписать человека, который прописан, но не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инга! Если лицо которое не проживает вписан в ордер, то это будет сделать очень сложно. Придется доказывать что его отсутствие носит не временный, а постоянный характер, что лицо которое не проживает имеет в собственности другое жилое помещение и т.д. Успехов!