Молодой специалист в школе Брянска получит подъёмные и квартиру по программе молодого учителя

• г. Брянск

Я молодой специалист устроилась в этом году в школу в городе Брянске мне должны дать подъёмные и квартиру в ипотеку по программе молодой учитель?

Ответы на вопрос (3):

мне должны дать подъёмные и квартиру в ипотеку по программе молодой учитель?

Нет.

и квартиру в ипотеку по программе молодой учитель?

Нет.