Как изменить место рождения в паспорте и сохранить преимущества проживания в северном районе

• г. Томск

На момент рождения дочери я была прописана в городе. Родилась дочь и прожила до 18 лет в северном районе, а записана соответственно как уроженка города. Хотелось бы узнать, как можно изменить в паспорте место рождения, куда обратиться и с какими документами? (Возможно, дочь после окончания учёбы будет работать в северном районе, поэтому не хочется лишать её северной надбавки)

Ответы на вопрос (1):

место рождения в паспорт вносится на основании свидетельства о рождении. если данные разчличаются, обращаетесь в ФМС по месту жительства по поводу замены паспорта в связи с обнаружением ошибки.