Что делать, если я не получил постановление о штрафе из-за ошибки в адресе и меня просят заплатить двойную сумму штрафа

• г. Санкт-Петербург

Если в суд я явился, а постановление не получал, по причине не правильно указанного адреса в самом постановление (никак не не мог получить), меня просят чтобы по чт 20.25 я заплатил двойную оплату штрафа, если определение по исправление описки выдано мне 7.11 а уплатить штраф должен был за 60 дней с 21.04, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

В суд явились (не явились) в качестве кого?