Размер неустойки при просрочке сдачи дома и влияние дополнительного соглашения. Как обратиться за выплатой неустойки?

• г. Элиста

В каком размере организация должна заплатить неустойку за просрочку сдачи дома? И если было подписано дополнительное соглашение продлении сдачи дома, просроченный срок до подписания соглашения обнуляется?

К кому обращаться чтобы выплатили неустойку?

Ответы на вопрос (2):

Строительство велось по ФЗ 214?

Здравствуйте! Да, неустойку за просрочку, возникшую до подписания доп.соглашения, требовать уже не получится. По поводу размера неустойки - условиями договора таковой не определен?