Круглая сирота стоит на очереди с 15 лет, но до сегодняшнего дня так и не получила жилье - что делать?

• г. Новосибирск

Я круглая сирота, на очереди по получению жилья стою с 15 лет, через два месяца мне 23 года, мне до сех пор не дали, по закону квартиры дают до 23 лет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

жилье дают и после 23 лет, до этого возраста нужно лишь встать на учет