У меня с семилетним сыном нет жилья! Что мне делать и где жить? Зарплата шесть тысяч, на съемное жилье денег не хватает.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если обеспечены жильем менее учетной нормы и если являетесь малоимущей

Лучше вам документы сразу тоже послать в Департамент жилищной политики. Состав семьи (лицевой счёт).Уточните у них тоже какие ещё документы.