«Кто должен платить долги по налогам ООО - новый или предыдущий директор?»

• г. Ачинск

Три месяца назад была переуступка ООО. приняли в общество человека, сделали его директором и вывели из общества предыдущего директора. На ООО есть долги по налогам! Кто должен платить долги по ООО, новый директор или предыдущий? В момент переуступке о долгах не было оговорено!

Ответы на вопрос (1):

Долги по налогам должно платить само общество- то етсь фактически получается что новый владелец.