Не закончившийся развод - мучительная ситуация жизни вместе с бывшей женой уже 2 года. Как выйти из этой ситуации?

• г. Краснодар

Я выписал бывшую жену, по суду она должна была выселиться через месяц, но не сделала это, судебные приставы тянули, тянули, но так и ничего и не сделали, в итоге она подала в суд об отсрочке, чтобы подать кассационную жалобу в районный суд, суд дал отсрочку, что делать жить в разводе со своей бывшей женой уже 2 года невыносимо помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение судьи о назначении отсрочки исполнения судебного решения.