Какие права имеют посетители концерта при продаже двойных билетов и пересадке на худшие места?

• г. Уфа

На концерте наши места были заняты - проданы двойные билеты, нас пересадили на худшие места. Что можно по закону потребовать от организаторов концерта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать защиты своих прав как потребители, только нужно будет доказать что места у вас были отличные от указанных на билетах.