Прописка в своем доме - знакомая просит помочь, но хозяин не может найти человека для выписки

• г. Сафоново

У меня свой дом. оформлен на меня прописана в нем одна. Знакомая попросила прописать человека постоянно, на время без прописки не берут на хорошею работу. Я могу его выписать, я продаю дом а его не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с иском о прекращении право на жилье

по решению суда снимете ответчика с регистрации по месту жительства в вашей квартире