Нарушение сроков гарантии - Покупка нового телефона с зависаниями и отказ от замены или возврата денег

• г. Саяногорск

В августе купила новый телефон пользовалась им 3 неделе, в течении которых он зависал. 26 сентябрясдала в ремонт по гарантии, 16 октября мне прислали смс о пом, что неполадки не существенные и телефон я могу забрать, 9 ноября было 45 дней с момента сдачи телефона в ремонт, я пришла в магазин и написала заявление на возврат денег или замену, сегодня мне позвонили и сказали что телефон менять не будут и деньги не вернут, что у телефона не гарантийный случай и я смогу забрать его через 4 дня. Является ли это нарушением, ведь уже прошло больше 45 дней?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел по защите прав потребителей