Купила комнату в общежитии должна ли я убирать туалет общего пользования. В общежитии есть уборщица которая моет коридоры и душ.

• г. Волжский

Купила комнату в общежитии должна ли я убирать туалет общего пользования. В общежитии есть уборщица которая моет коридоры и душ.

Ответы на вопрос (1):

Надо получить от УК ответ о том, что входит в содержание и ремонт жилья. Если оплата работы уборщицы по уборке туалетов входят - значит не обязаны.