Нет справедливости - Сын погиб в ДТП в 2011 году и по сей день виновный не наказан

• г. Тимашевск

Помогите пожалуйста в мае 2011 года мой сын попал в дтп со смертельным исходом и до сих пор виновный не наказан хотя куда я только не обращалась помогите это крик матери.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в грамотному адвокату. Очень много расписывать "пошагово". Это не просто волокита, а укрывательство преступления.