Есть паевая земля сельхозназначения без конкретного адреса 3,5 га, хотелось бы перевести под земли ИЖС. Как это сделать?

• г. Тольятти

Есть паевая земля сельхозназначения без конкретного адреса 3,5 га, хотелось бы перевести под земли ИЖС. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать заявление на имя главы местной администрации о получении разрешения на изменение целевого использования земли