Инцидент в Пабе - отказали в доступе и выгнали после резервации столика на день рождения

• г. Екатеринбург

Такая ситуация! Зарезервировал столик в Пабе для празднования дня рождения, внес депозит, во время празднования вышли покурить на улицу с друзьями, по возвращении обратно, охрана нас не пустила аргументировав тем что мы пьяны, в итоге возник конфликт и всех моих гостей сидящих за столлом попросили удалиться и оплатить счет, после оплаты, сдачу и чек не принести, а охрана просто меня и моих друзей выперли из данного заведения! Праздник испорчен! Как быть в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите заявление в местную налоговую, указав подробно адрес и данные какие есть этого заведения. Напишите, что чек не дали, а про то, что это был полупьяный инцидент в бумаге ни слова. Напишите, раз чеки не выдают, значит налоги с доходов не платят. Отошлите почтой в налоговую. А теперь сядьте в кресло, налейте коньячку и наслаждайтесь тем, что налоговая натянет этот паб по самые уши. Вы, конечно, об этом не узнаете, да и официально Вам какую-нибудь глупость отпишут. Но поверьте на слово, этот паб будет вынужден обслуживать пару тройку налоговиков бесплатно еще долгое время.