Вы можете помочь разобраться с региональным проектом? Просто сначала хотели выплатить 400 тыс., потом 300.?

• г. Пермь

Вы можете помочь разобраться с региональным проектом? Просто сначала хотели выплатить 400 тыс, потом 300.?

Ответы на вопрос (2):

вы можете помочь разобраться с региональным проектом? просто сначала хотели выплатить 400 тыс, потом 300.?

---если вы зададите более корректно вопрос. то поможем разобраться

региональный проект "Устойчивое развитие села" № постановления 1664 - П от 26.11.13. нас в семье 4 человека, остались средства в федер. бюджете и нам предложили получить 30 % от суммы которую должны были получить в свою очередь. сначала позвонили и сказали что получим 419 тыс. (примерно), сейчас уже хотят выплачивать 309 тыс. Как правильно высчитать сумму выплаты?