Поправками были затронуты статьи УК РФ за 2011-2014 года

• г. Омск

Были поправки по следующим статьямУК РФ: статья 111 часть 4; статья 161 часть 2 пп. а,г; статья 162 часть 4 п. в за 2011-2014 года?

Ответы на вопрос (2):

не было ничего. И ждать не стоит

ФЗ от 7 декабря 2011 г. N 420-ФЗ

в статье 161:

а) абзац второй части первой изложить в следующей редакции:

"наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.";