Можно ли прикупить 1 метр зем. участка у соседа если он оформлен на несовершеннолетних детей.

• г. Великие Луки

Можно ли прикупить 1 метр зем участка у соседа если он оформлен на несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли прикупить 1метр зем участка у соседа если он оформлен на несовершеннолетних детей

---что вы вкладываете в понятие 1 метр. -если от межи. то считается 1 метр умноженный на длину участка. а это уже не 1 метр. если собственники участка дети. то ничего у вас скорее всего -не получится выкупить