Как избежать штрафа при отсутствии возможности временной регистрации после продажи и покупки квартиры?

• г. Глазов

Продали квартиру, по договору купли-продажи выписались до указанного дня. За это время купили новую квартиру. Но документы на право собственности выдадут только через 2 недели. Прописаться в срок никак не получится. Что делать чтоб не платить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Придется платить.7 дней дается на регистрацию по месту проживания.

А то что выписка вынужденная мера, подтверждено договором. И то что документы на новую квартиру в стадии готовности, выдана расписка в получении документов на государственную регистрацию, никак не поможет? А возможно ли сделать временную прописку?