Как отсудить второе лишение водительских прав после превышения уровня алкоголя в крови, не подтвержденного алкотестером
• г. Советск
В марте 2013 лишили прав 2 раза за езду в нетрезвом виде. 1-й раз так и было. Второй раз опять лишили но я не подтвердил алкотестер показал 0.106 промилли потом вышел закон и вернули 0.16 промили что делать чтоб отсудить второе лишение.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Отсудить не получится.Обратной силы закон не имеет.