Согласование с жильцами и отношение к арендуемому помещению на первом этаже дома - особенности при открытии хостела

• г. Краснодар

Арендуем помещение у физического лица, который является собственником нежилого помещения расположенного в на первом этаже жилого шестнадцати этажного дома. Должны ли мы:

1. должны ли мы согласовывать с жильцами о том, что мы собираемся открывать хостел на первом этаже.

2. имеют ли жильцы какое нибудь отношение к этому помещению?

Ответы на вопрос (2):

1. С жильцами нет

2. Нет судя по всему

Нет, если выход у помещения на улицу, а не через подъезд.

Через подъезд запрещено!