Проблемы наследования - Как разрешить конфликт с двумя объектами по одному адресу?

• г. Тавда

Ситуация: У меня умер отец, после его смерти осталось два дома, один мама оформила сразу на себя, поскольку мы с братом были еще маленькие 15 лет назад это происходило. Второй дом, я сейчас вступаю в наследование вотанавливая сроки и т.д. Но в это время пока мы росли, рядом с домом в 5 метрах (от неоформленного дома) построили гараж предприниматели, потом он плавно превратился в авто мойку, после в авто сервис. Адрес оформили на гараж (автосервис) как на дому, освобождения д.10. Как теперь быть? Я приму право наследования но по одному и тому же адресу не может быть 2-а обьекта разных хозяев. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Ничего не делать. Гараж вам не принадлежит. Никаких прав на него у вас нет.

Я это и так знаю. Вопрос не в том что пренадлежит ,а что нет,да и граници по земельному делу у нас не пересикаються. Вопрос в том как быть дальше. Мне прийдеться сменить номерацию дома или я могу заставить его это сделать,поскольку мой дом - ранее был построин и оформлен.

Здравствуйте. Нет, номер дома Вам менять не придётся.