Сохраняется ли у мужа право пожизненного пользования квартирой после обмена на другую?

• г. Апрелевка

В приватизации квартиры учавствовали жена и ребенок, муж отказался, получив право пожизненного пользования этой квартирой. Затем нами был совершен обмен нашей приватизированной квартиры на другую, тоже приватизированную, но большей площади. В результате мы с сыном стали собственниками новой квартиры. Вопрос-сохраняется ли у мужа право пожизненного пользования квартирой, полученной в результате договора мены? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос-сохраняется ли у мужа право пожизненного пользования квартирой,полученной в результате договора мены?

---у мужа сохранилось право пользования и проживания. в прежней квартире. которую вы разменяли

Здравствуйте, Жанна!

Право у мужа сохранилось. Успехов Вам.