Проблемы с регистрацией автомобиля - машина в аресте, оформлена на несостоявшегося владельца и задолженность перед приставами. Могут ли они забрать машину у меня?
• г. Нижневартовск
Купил машину долгое время не ставил на учет, а когда приехал в гаи оказалось что машина в аресте у пристовов, документывсе оформлены на меня договор купли продажи в птс меня вписали, есть одно но! продала мне машину девушка а оформлена она была на мужчину который как оказалось уже как 2 года живет в другой стране ( ( (теперь не ее не его найти не могу. А когда пришел к приставам они сказали что долг у хозяина больше миллиона! И быстренько мне бумажку впарили что бы я им машину предоставил. Имеют ли они права ее забрать у меня?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Уточните у пристава когда был наложен арест - до заключения договора купли продажи или после. Если уже после - постановление об аресте можно будет обжаловать.