Правомерность запроса нотариусом кадастрового паспорта при вступлении в наследство с существующим свидетельством о собственности

• г. Москва

Правомерен ли запрос нотариусом кадастрового паспорта на дачное строение при вступлении в наследство. Свидетельство о собственности дачного строения имеется, получено по декларации (амнистии)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Владимировна!

Основы законодательства РФ о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I (с изменениями и дополнениями)