Как оформить снятие разрушенного строения с кадастрового учета, если собственником земельного участка является другое лицо?

• г. Калининград

Как несобственнику строения, но собственнику зем. участка, снять с кадастрового учета данное строение? Оно разрушено, право собственности не зарегистрировано...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А если право не зарегистрировано, то стоит ли здание на кадастровом учете? Вы выписку на объект заказывали?