Как правильно составить вопрос судебному эксперту относительно повреждения пальто при ДТП в результате резкого открытия подушек безопасности?

• г. Санкт-Петербург

При ДТП было испорчено пальто, ввиду резкого открытия подушек безопасности рукава пальто обгорели. Хочу заявить об экспертизе, как правильно составить вопрос суд. эксперту?

Ответы на вопрос (2):

Ваша задача доказать причинно-следственную связь между аварией и порчей пальто и наличие ущерба. Думаю в один вопрос не уложиться.

Успехов.

При оформлении ДТП Вы заявляли о причиненном Вам ущербе сотрудникам ДПС? Как иначе Вы докажете, что именно при ДТП Ваше пальто было повреждено. После этого уже нужно решать вопрос о товароведческой экспертизе.