Каковы требования к путевому листу и доверенности для водителя легкового автомобиля юрлица?

• г. Рязань

Езжу на легковом автомобиле юрлица. При себе имею права, свид о регистрации, полис осаго без ограничений. Помогите, нужен ли путевой лист, или доверенность?

Ответы на вопрос (1):

путевой лист. но можно обойти путевой лист заключением договора аренды авто.