Опасения и вопросы - почему призванного военнослужащего отправили в Хабаровск и как изменить его назначение

• г. Волгоград

Человека призвали в Волгограде... после 3 месяцев учебки.. отправили в Хабаровск... там в части действуют воровские законы... пожаловаться он боится... правомерно ли его отправили в Хабаровск (большое расстояние от дома)... и как попробовать его перевести в другую часть...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне правомерно - это что касается отправки в Хабаровск. Увы, но никак в другую часть Вы его не переведете. Что же касается "воровских законов" - пускай жалуется в военную прокуратуру, бояться не нужно