Возможность выписки с прописки у тети без моего согласия и право на жилье как сироте и вдове - вопросы и перспективы

• г. Саратов

Я прописана у тети т.к своего жилья нет (Я сирота и опеку надо мной никто не оформлял, в данный момент мне 30 лет, я вдова и у меня 4-х летний сын.) может ли она меня выписать без моего ведома? И могу ли я в этом возрасте получить жилье от государства как сирота и вдова? (муж не военный простой рабочий) будучи замужем мне отказали как сироте.

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, может выписать- без вашего согласия , только по суду