Обнаружены дефекты на дисплее нового iPhone 6 - возможность обмена в магазине ион город Ногинск.

• г. Ногинск

Сегодня приобрел iphone 6 в магазине ион город Ногинск. Когда пришел домой и начал настраивать смартфон, обнаружил две ровные полосы на дисплее. Могу ли я обменять в этот товар в том магазине.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо предъявить письменную претензию со своими требованиями.

Если это брак, то конечно можете по закону о ЗПП. Предъявляйте им претензию