Стажировка в прокуратуре рф
• г. Москва
Сколько может длиться неоплачиваемая стажировка в следственном комитете при прокуратуре РФ?
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Понятия неоплачиваемая стажировка в следственном комитете отсутствует. Возможно Вы имеете в виду общественник. Тогда Вы будете ходить как общественник и как Вы говорите стажироваться до тех пор пока не образуется вакансия и Вас не примут на данную вакансию в качестве следователя