У меня муж в тюрме его уже асудили по статье 159 ч.2 дали 1 год и 8 месев есть хачу спрасить у вас пападаетли эта

• г. Москва

У меня муж в тюрме его уже асудили по статье 159 ч.2 дали 1 год и 8 месев есть хачу спрасить у вас пападаетли эта статья под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ЛЕНА.

Вы, пожалуйста, задайте данный вопрос после опубликования амнистии. Вам внятно и четко на него ответят. А пока о чем говорить-то, если амнистия еще не вышла?

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.