Возможно ли подключить двухконтурный котёл в частном доме и получить газовое отопление?

• г. Новопавловск

Имею ли я в своём частном доме повесить двухконтурный котёл. подвести воду. Отопление. А газовая служба подключит газ (пуск и наладка)? зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

имею ли я в своём частном доме повесить двухконтурный котёл. подвести воду.отопление.а газовая служба подключит газ(пуск и наладка)?

---имеете право. заказывайте проект и проводите реконструкцию отопления