Жертва мошенников - Автомобиль похищен и продан после выманивания документов. Есть ли надежда на его возвращение?

• г. Омск

Мошенники обманули моего знакомого. Обещая, что будут ремонтировать машину дешевле, чем на сто забрали у него ПТС и все документы на машину. Отвезли в ГАИ и сказав, что нужна справка, что машина не в угоне заставили что то подписать. Через два дня машина была уже выставлена на сайте бесплатных объявлений и продана неизвестно кому. Есть ли возможность вернуть автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Подавать заявление в прокуратуру с описанием всех обстоятельств. Машину найдут и арестуют до разбирательства в суде.