Какие полномочия имеют коллекторы? Банк грозится передать им дело для взыскания долга.

• г. Москва

Какие полномочия имеют коллекторы? Банк грозится передать им дело для взыскания долга.

Ответы на вопрос (1):

Никаких полномочий. Абсолютно.

Спросить
Пожаловаться

Есть долг в банке, был суд дело у приставов, сейчас звонят коллекторы так как банк передал им полномочия по взыскании долга.

Я не удовлетворена ответом на мой вопрос: Если банком передан долг коллекторупо агентскому договору, после прохождения всех процедур по взысканию и прекращению ИП в связи с не возможностью взыскания, какие полномочия у коллектора по агентскому договору?

Вы пишите, что по агент. Договору коллектор имеет право обратиться в суд,... я в вопросе пишу ВАМ... но суд уже прошел и приставы уже работали 3 года и прекратили ИП, а коллекторы сейчас производят давление и требуют оплаты. Я вам конкретно пишу что имеют ли право КОЛЛЕКТОРы работать по АГЕНТСКОМУ договору (НЕ по ЦЕССИИ) этому делу, если суд прошел в пользу банка? Внимательно прочтите, пожалуйста...

Если банком передан долг коллектору по агентскому договору, после прохождения всех процедур по взысканию и прекращению ИП в связи с не возможностью взыскания, какие полномочия у коллектора по агентскому договору?

Имеет ли право банк передать коллекторам право на взыскание задолженности, если кредит был взят по отправленной по почте кредитной карте, и у банка нет нашего письменного согласия на возможность передачи долга коллекторам. При этом коллекторы требуют гашение долга на реквизиты банка, а не на свои, получается что долг не продан а коллекторы просто помогают банку вышибать долги угражая нам арестом имущества без судебного решения.

Имеет ли право банк продать долг коллектору без извещения и согласия должника, при условии, что у банка на руках решение суда о взыскании долга и исполнительный лист.

Имеет ли право коллектор увеличить долг и начислять на него проценты.

День добрый, хотел бы узнать такой вопрос, в связи с тем что я не оплачиваю вовремя долг то банк хочет грозится передать дело коллекторам. Могу ли я подать на банк в суд за то что они грозятся передать мои данные коллекторам и соответсвенно мой долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если банк отдал долг коллекторам, значит банк от меня отказался? Какие полномочия имеет коллектр ооо морган энд стаут?

Есть решение суда в пользу банка о взыскании есть исполнительный лист.. кто может требовать долг приставы и банк,?, если продадут банк свой долг то коллекторы,,, а досудебное взыскание сейчас разве может звонить итребовать возврат долга? Разве это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение