Где найти услугу грамотного перерасчета экономического долга и как избавиться от финансовых проблем?

• г. Москва

Есть ли такая услуга как грамотный перерасчет экономического долга? Плачу двум банкам уже по 2-3 года, а сумма как была, почти не изменилась! Сейчас осталась одна с двумя маленькими детьми на руках, не могу отдавать им последние детские, сил нет! помогите, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.