Как муж гражданин Узбекистана может получить российское гражданство в упрощенном порядке
• г. Москва
Мой муж гражданин Узбекистана, но в паспорте есть отметка, что он русский. Я гражданка России. Мы с мужем официально женаты один год. У нас есть общий ребенок, у которого тоже гражданство РФ. Может ли муж получить российское гражданство в упрщенном порядке. Куда нам обращатся и какие необходимы документы? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Может, но скорее всего, только после получения разрешения на временное проживание.
Обращаться необходимо (если речь о Москве) в окружной отдел ФМС РФ.