Как муж гражданин Узбекистана может получить российское гражданство в упрощенном порядке

• г. Москва

Мой муж гражданин Узбекистана, но в паспорте есть отметка, что он русский. Я гражданка России. Мы с мужем официально женаты один год. У нас есть общий ребенок, у которого тоже гражданство РФ. Может ли муж получить российское гражданство в упрщенном порядке. Куда нам обращатся и какие необходимы документы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может, но скорее всего, только после получения разрешения на временное проживание.

Обращаться необходимо (если речь о Москве) в окружной отдел ФМС РФ.