Ошибка в адресе гаража при вступлении в права наследства - что делать?

• г. Тамбов

Я вступаю в права наследства. Обнаружилась ошибка в адресе гаража, а именно земля имеет один адрес-Мичуринская 136, и это правильно, а гараж на этой земле-Магистральная 136 (гараж находится на пересечении этих улиц, да и мы живем на Магистральной, думаю, поэтому и случилась описка). Свидетельства на землю и гараж выданы в один день, номера у них поочередные. Ходила в Росреестр, там сказали, что, если бы в декларации был написан правильный адрес, то это легко исправить, признать тех. ошибкой, но в декларации также указан ошибочный адрес. Куда обратиться, ответьте, пожалуйста, с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Валерьевна, обратитесь с официальным заявлением об исправлении описки в Управление Росреестра и администрацию г. Тамбова. В случае отказа Вам нужно обратиться в суд с соответствующим заявлением, чтобы точнее ответить на вопрос нужно ознакомиться с первоночальными документами на гараж иземельный участок